• Регистрация

94 вопросов

143 ответов

43 комментариев

507 пользователей




Оплатите подписку BTC:


ТОО сняли с НДС 30.12.2016г. а выписали сч.фак 29.12.2016г. НДС берется в зачет ?

0 интересует 0 не интересует
9 просмотров
спросил 17 Май от Ромия Елегеновна (120 баллов)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

1 Ответ

0 интересует 0 не интересует
Дату подачи заявления о снятия с учета напишите, пожалуйста
ответил 17 Май от rfe (1,960 баллов)
Статья 571. Снятие с регистрационного учета по налогу на добавленную стоимость
30.12.2016 сняли с учета УГД сами по причине 0 декларации
...